Интернет магазин
+7 (916) 531 45 33
zakaz@valenki-uyut.ru
заказы на почту
ежедневно 24/7
Выдача заказов
+7 (985) 189 48 00
пн-пт: по предварит-му
согласованию
Москва ул. Енисейская,1 с8, офис 34
   
Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
 

тапочки женские

Отзывы
Оксана Ярошевич10.02.24
Войлочная сумка для дров, натуральный войлок полугрубошерстный. Искала для бани интересный элемент декора. Увидела потрясающую сумку для дров, поняла, вот оно. Все очень быстро, переписка, оплата, доставка. Уже испытали, очень удобно носить дрова. Успехов и творческих инициатив.
Елена08.02.24
Валеши валенки черные с мехом, уличные короткие валенки на подошве. Они прекрасны!!!! Супер качество ! Выглядят на 100%. Идут в размер. Спасибо!!!
Маркелова М20.01.24
Валенки белые ручной валки из шерсти меринос с вышитым рисунком. Выражаю свою благодарность за быстрые и своевременные ответы на вопросы и оперативную работу.
Irina23.12.23
Тапочки чуни терракот войлочные. Сделала заказ, быстро привезли. Все как на фото. Маме очень понравилось. Спасибо!
Ольга Трифонова14.12.23
Чуни домашние мужские, валенки с тигром. Хорошая вещь. Заказала папе на дачу, а то у него вечно мёрзнут ноги, холодный пол. Дарить буду через месяц. Надеюсь, понравится. Мне нравятся!
Отправить письмо
zakaz@valenki-uyut.ru
ОТКРЫТА НОВАЯ СЕКЦИЯ "ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА, ПЛЕДЫ" В МАГАЗИНЕ "ТВОЙ УЮТНЫЙ МИР"!
  Опубликовано: 31.10.12

Магазин "Твой уютный мир" на Кольской приглашает купить подушки, пледы и одеяла с наполнителем овечья и верблюжья шерсть 

купить гобелены  

Рады сообщить нашим гостям, что теперь в нашем магазине полезных вещей из шерсти работает новая секция "подушки, одеяла, пледы". Предлагаем на Ваш выбор одеяла из шерсти, которые создают собственный микроклимат, подушки, объем которых можно регулировать и мягкие пледы, что дарят тепло и здоровье. 

Помимо принадлежностей для сна, также здесь Вы можете выбрать уникальные меховые изделия из верблюжьей шерсти, шерсти мериноса, кашмира, альпака. Это жилеты, курточки, пончо и конверты для детей. 

Еще одно направление более широко представлено для наших покупателей. Гобеленовые полотна на сегодняшний день получили широкое применение в создании декора в доме или квартире. Скатерти из гобелена, картины из гобелена, подушки и салфетки с красивым орнаментом – особенно востребованы в современных интерьерных темах.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ, ПЛЕДЫ >>>>

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ЖИЛЕТЫ >>>>

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ СУВЕНИРЫ ИЗ ГОБЕЛЕНА >>>>

вернуться к списку