Интернет магазин
+7 (916) 531 45 33
zakaz@valenki-uyut.ru
заказы на почту
ежедневно 24/7
Выдача заказов
+7 (985) 189 48 00
пн-пт: по предварит-му
согласованию
Москва ул. Енисейская,1 с8, офис 34
   
Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
 

тапочки женские

Отзывы
Оксана Ярошевич10.02.24
Войлочная сумка для дров, натуральный войлок полугрубошерстный. Искала для бани интересный элемент декора. Увидела потрясающую сумку для дров, поняла, вот оно. Все очень быстро, переписка, оплата, доставка. Уже испытали, очень удобно носить дрова. Успехов и творческих инициатив.
Елена08.02.24
Валеши валенки черные с мехом, уличные короткие валенки на подошве. Они прекрасны!!!! Супер качество ! Выглядят на 100%. Идут в размер. Спасибо!!!
Маркелова М20.01.24
Валенки белые ручной валки из шерсти меринос с вышитым рисунком. Выражаю свою благодарность за быстрые и своевременные ответы на вопросы и оперативную работу.
Irina23.12.23
Тапочки чуни терракот войлочные. Сделала заказ, быстро привезли. Все как на фото. Маме очень понравилось. Спасибо!
Ольга Трифонова14.12.23
Чуни домашние мужские, валенки с тигром. Хорошая вещь. Заказала папе на дачу, а то у него вечно мёрзнут ноги, холодный пол. Дарить буду через месяц. Надеюсь, понравится. Мне нравятся!
Отправить письмо
zakaz@valenki-uyut.ru
ТАПОЧКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГАЗИН ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ ШЕРСТИ!!!
  Опубликовано: 26.11.14

Новые поступления в магазинчик полезных вещей из шерсти:  у нас самый большой выбор уникальных валяных тапочек! 

Компания «Твой уютный мир» в ассортименте всевозможных уютных домашних тапочек  особое место отводит именно тапочкам ручной валки. Валяные тапочки создаются  из натуральной шерсти по старинной русской технологии методом ручного валяния.  Обладая  целебными качествами  «живой шерсти» они  передают особое благотворное действие с оздоровительным эффектом.
             

Тапочки  «Чуньки»  для всей семьи: мужские и женские модели! 

  
Невероятно уютные валяные тапочки.  На женских моделях  вышит  затейливый цветочный орнамент,  в то время как мужские модели отличают  более строгие цветовые решения. В целях   исключения скольжения подошва тапочек «Чуньки»  подшита экокожей. Обутые на босу-ногу тапочки «Чуньки»  оказывают  терапевтическое воздействие на акупунктурные  точки стопы, производя микро-массаж стоп и сохраняя здоровье.
                                  

Тапочки для маленьких леди и джентльменов:  «Малышок» и « Карамелька»! 

  
С особой любовью мы представляем  коллекции  валяных и войлочных тапочек для  тех, кто только начинает делать свои первые шаги.  Сделанные из натуральной шерсти и подшитые полиуретановой подошвой, тапочки «Малышок» плотно облегают стопу малыша и совсем не скользят.  Коллекция валяных тапочек «Карамелька» прямо-таки радует глаз разнообразием насыщенных ярких цветов.  Изготовленные из цветной шерсти тапочки «Карамелька» обладают наилучшим согревающим эффектом.  
                                           

Тапочки Пастель.  Для взыскательных обладателей!

  
Изысканные модели валяных тапочек. Украшены нежным цветочным орнаментом по уникальной технике нанесения темы павло-пассадских платков.  Такие мягкие и ошеломляюще-красивые тапочки подарят уют и снимут усталость ног!
                                           

Прикольные "тапочки-зверушки" -  лучший  подарок!

  
Получить в подарок вещь ручной работы приятно каждому! Почему бы не побаловать своего любимого человека и не сделать ему оригинальный подарок! Коллекция прикольных «тапочек-зверушек»  подойдет обладателю  любого возраста и пола. Тапочки  необычного дизайна станут полезным подарком, его можно сделать на Новый год, День Рождения, юбилей.
            
Наденьте наши валяные тапочки и ваш домашний мир станет еще уютнее!!!
                
вернуться к списку