Интернет магазин
+7 (916) 531 45 33
zakaz@valenki-uyut.ru
заказы на почту
ежедневно 24/7
Выдача заказов
+7 (985) 189 48 00
пн-пт: по предварит-му
согласованию
Москва ул. Енисейская,1 с8, офис 34
   
Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
 

тапочки женские

Отзывы
Оксана Ярошевич10.02.24
Войлочная сумка для дров, натуральный войлок полугрубошерстный. Искала для бани интересный элемент декора. Увидела потрясающую сумку для дров, поняла, вот оно. Все очень быстро, переписка, оплата, доставка. Уже испытали, очень удобно носить дрова. Успехов и творческих инициатив.
Елена08.02.24
Валеши валенки черные с мехом, уличные короткие валенки на подошве. Они прекрасны!!!! Супер качество ! Выглядят на 100%. Идут в размер. Спасибо!!!
Маркелова М20.01.24
Валенки белые ручной валки из шерсти меринос с вышитым рисунком. Выражаю свою благодарность за быстрые и своевременные ответы на вопросы и оперативную работу.
Irina23.12.23
Тапочки чуни терракот войлочные. Сделала заказ, быстро привезли. Все как на фото. Маме очень понравилось. Спасибо!
Ольга Трифонова14.12.23
Чуни домашние мужские, валенки с тигром. Хорошая вещь. Заказала папе на дачу, а то у него вечно мёрзнут ноги, холодный пол. Дарить буду через месяц. Надеюсь, понравится. Мне нравятся!
Отправить письмо
zakaz@valenki-uyut.ru
МОДНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ К 8 МАРТА - НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!!
  Опубликовано: 24.02.12

СОЗДАЙ НАСТРОЕНИЕ! 

Магазин "Твой уютный мир" помогает выбрать подарки женщинам к 8 марта!

Встречайте - норвые поступления модных резиновых сапожек!

 нажми на картинку, чтобы ее увеличить

                        

модель "Прадо красные"

 Оригинальная модель резиновых сапог на низком каблучке. Выполена из плотного каучука, на лицевой стороне эмитирована актуальная стеганная поверхность. Внутри эта модель сапог дублирована приятной на ощупь трикотажной тканью.              

модель "Терра"

 Эта модель резиновых сапог сделана из ультрапрочного каучука. Благодаря этому сапоги обладают повышеной износостойкостью и устойчивостью к низким температурам. Яркий принт в сочетании с мягкой фланелевой подкладкой делает эту обувь приоритетной среди других моделей. 
 

 модель "Амстердам"

Модные резиновые сапоги с сюрреалистичным принтом. Выполнены из плотного каучука. Внутри дублированы тканью - фланель. Созданы стать ярким акцентом в Вашем образе!

 модель "Лиана"

Новая модели высоких резиновых сапог трендового дизайна. Высота этой модели 35 см, что дает возможность надевать их вместе с джинсами или платьями. Современные технологии и стильный дизайн сделали эту обувь практичной для использования на природе и в  городской жизни.

 

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ РЕЗИНОВЫХ САПОГ >>>>>

вернуться к списку