Интернет магазин
+7 (916) 531 45 33
zakaz@valenki-uyut.ru
заказы на почту
ежедневно 24/7
Выдача заказов
+7 (985) 189 48 00
пн-пт: по предварит-му
согласованию
Москва ул. Енисейская,1 с8, офис 34
   
Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
 

тапочки женские

Отзывы
Оксана Ярошевич10.02.24
Войлочная сумка для дров, натуральный войлок полугрубошерстный. Искала для бани интересный элемент декора. Увидела потрясающую сумку для дров, поняла, вот оно. Все очень быстро, переписка, оплата, доставка. Уже испытали, очень удобно носить дрова. Успехов и творческих инициатив.
Елена08.02.24
Валеши валенки черные с мехом, уличные короткие валенки на подошве. Они прекрасны!!!! Супер качество ! Выглядят на 100%. Идут в размер. Спасибо!!!
Маркелова М20.01.24
Валенки белые ручной валки из шерсти меринос с вышитым рисунком. Выражаю свою благодарность за быстрые и своевременные ответы на вопросы и оперативную работу.
Irina23.12.23
Тапочки чуни терракот войлочные. Сделала заказ, быстро привезли. Все как на фото. Маме очень понравилось. Спасибо!
Ольга Трифонова14.12.23
Чуни домашние мужские, валенки с тигром. Хорошая вещь. Заказала папе на дачу, а то у него вечно мёрзнут ноги, холодный пол. Дарить буду через месяц. Надеюсь, понравится. Мне нравятся!
Отправить письмо
zakaz@valenki-uyut.ru
НОВИНКА! ВОЙЛОЧНЫЕ САПОГИ НА МОЛНИИ! СОСТАВ ШЕРСТЬ 100% ЖЕНСКИЕ И ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ, ВСЕ РАЗМЕРЫ
  Опубликовано: 24.01.15

 

Внимание! Внимание! У нас в продаже появились сапожки из натурального войлока

Большинству наших покупателей известно, что в компании «Твой уютный мир»  можно приобрести отличную обувь из натуральной шерсти, как уличного назначения, так и домашнего. И если раньше уличную обувь представляла коллекция всевозможных валенок, то теперь их ряды пополняют элегантные сапожки из войлока.  
В их производстве применяется шерсть тонкорунных овец, благодаря чему сапоги имеют естественный сливочный и серый цвета. Наличие подошвы из ПВХ обеспечивают исключительную практичность такой обуви в условиях современной зимы. Состав «шерсть 100%» передает сильную степень сохранения тепла, а молния посередине обеспечивает удобство при любых особенностях ваших ног. 
Войлочная обувь является более легкой в сравнении с классической валяной обувью, она удобна и современна.  Универсальность войлочной обуви заключается в ее использовании, как в зимнее время года, так и в межсезонье, тем самым она может применяться, как альтернатива валяной и суконной обуви.
Сегодня мы представляем женскую модель войлочных сапог на молнии, а также детские модели. 
Есть все размеры: женские от 37 до 40-го, детские от 14 до 22-го

 

ПОСМОТРЕТЬ САПОЖКИ ВОЙЛОЧНЫЕ ЖЕНСКИЕ >>>

ПОСМОТРЕТЬ САПОЖКИ ВОЙЛОЧНЫЕ ДЕТСКИЕ >>>

вернуться к списку